Ален Делон после инсульта возвращается в кино и сыграет самого себя

4 октября 2019

83-летняя звезда появится на экранах в ленте "Полное сходство"

Легендарный французский актер Ален Делон, который пережил инсульт, справился с болезнью и теперь готов к возвращению на большие экраны.

По данным издания Le Figaro, 83-летняя знаменитость после 10-летнего перерыва снова возвращается в кино и даже успел уже сняться в ленте "Полное сходство", премьера которой состоится во Франции 27 ноября. В этом фильме легендарный актер сыграет самого себя. На съемочной площадке Ален Делон провел всего один день.

Отметим, что его предыдущей киноработой стала роль Цезаря в фильме "Астерикс на Олимпийских играх", премьера которого состоялась еще в 2008 году.

В июне 2019 стало известно о том, что Ален Делон попал в больницу. 83-летнего актера доставили в клинику во Франции с подозрением на инсульт. По словам его сына Энтони Делона, отец перенес операцию в одной из парижских больниц. Там он в течение трех недель пребывал в отделении интенсивной терапии. Затем Ален Делон был госпитализирован в лечебницу в Швейцарии после перенесенного инсульта.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кеті Перрі в прямому ефірі мало не злетів металевий топ. Відео 18 апреля 2024

Американська співачка Кеті Перрі втрапила в "модну халепу" під час прямого ефіру телешоу "American Idol".

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше