4 октября 2019

Легендарный французский актер Ален Делон, который пережил инсульт, справился с болезнью и теперь готов к возвращению на большие экраны.
По данным издания Le Figaro, 83-летняя знаменитость после 10-летнего перерыва снова возвращается в кино и даже успел уже сняться в ленте "Полное сходство", премьера которой состоится во Франции 27 ноября. В этом фильме легендарный актер сыграет самого себя. На съемочной площадке Ален Делон провел всего один день.
Отметим, что его предыдущей киноработой стала роль Цезаря в фильме "Астерикс на Олимпийских играх", премьера которого состоялась еще в 2008 году.
В июне 2019 стало известно о том, что Ален Делон попал в больницу. 83-летнего актера доставили в клинику во Франции с подозрением на инсульт. По словам его сына Энтони Делона, отец перенес операцию в одной из парижских больниц. Там он в течение трех недель пребывал в отделении интенсивной терапии. Затем Ален Делон был госпитализирован в лечебницу в Швейцарии после перенесенного инсульта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Британії запасів газу вистачить лише на два дні - ЗМІ 9 марта 2026
Трейдери вирішили скористатися ситуацією в Великій Британії й встановлюють високі ціни на газ, оскільки знають, що країна не має іншого вибору, окрім як перебити ціну своїх європейських конкурентів.
США роздратовані: Віткофф і Кушнер вирушають до Ізраїлю 9 марта 2026
Масштаби масованих атак Ізраїлю на іранські нафтові об’єкти перевищив очікування американської сторони.
Макрон зв'язався із президентом Ірану 9 марта 2026
Лідер Франції підкреслив важливість запобігання ескалації ситуації та збереження миру через конструктивний діалог.