12 апреля 2014
Знаменитому актеру-серцееду приписывают роман с экс-подругой президента Франции Франсуа Олланда.
Еще недавно первые страницы СМИ писали о громком скандале вокруг измены президента и сочувствовали первой леди Валери Триервейлер. Теперь на первых страницах снова фото Валери, но уже рядом с совершенно другим мужским именем.
Оказывается, экс-подруга президента состоит в нежных отношениях с красавцем-киноактером, звездой французского экрана Аленом Делоном. Папараццы поймали пару, гулявшую по улице в обнимку. К слову, разница в возрасте у знаменитостей составляет 29 лет. Делону уже 78, а Валери исполнилось 49 лет.
Снимки опубликованы в испанской еженедельной газете La Vanguardia.
Редакция выразила предположение, что в объятия Делона Валери подтолкнуло разочарование в личной жизни и горечь обиды. Но нельзя отрицать присущее Алену обаяние, невзирая на его солидный возраст.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ердоган зробив заяву щодо тристоронніх переговорів із Зеленським 18 августа 2025
Зустріч на Алясці стала "новим поштовхом у пошуках шляхів припинення війни між Росією та Україною", вважає глава Туреччини.
Білоруська політика загострює торговельну напругу з РФ - розвідка 18 августа 2025
Білоруська політика "купуй своє" вдарила по російському імпорту й спричинила торговельні обмеження у відповідь.
Одна культура на двох з Росією: пропагандист Shaman виступив у Північній Кореї і змусив Кім Чен Ина аплодувати стоячи 18 августа 2025
Одна культура на двох з Росією: пропагандист Shaman виступив у Північній Кореї і змусив Кім Чен Ина аплодувати стоячи Путініст став "клеєм" для "непорушної корейсько-російської дружби"