31 октября 2018
Танцовщица разместила фото в соцсети

Знаменитая украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко в прошлом эфире "Танцев со звездами", будучи главным хореографом шоу, успела побывать в роли судьи. Дело в том, что в прошлом выпуске участники шоу танцевали вместе с членами жюри. Дмитрий Монатик, Екатерина Кухар и Влад Яма выбрали к себе в команду по две пары и создали яркие номера.
Для выступления Влад Яма перевоплотился в египетского царя, станцевав на паркете вместе с Лесей Никитюк и Максимом Ежовым, Игорем Ласточкиным и Илоной Гвоздевой.
Во время выступлений танцору приходилось быстро переодеваться, чтобы успеть снова занять место судьи в привычно элегантном костюме. Однако, как оказалось, Яма прибегнул к небольшой хитрости, которую в своем Instagram и показала Алена:
"Секрет быстрого переодевания", – подписала снимок Алена.
А как шьют все костюмы для участников шоу показала ведущая Леся Никитюк. Судя по фото, над созданием нарядов трудится большая команда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран уперше масово заглушив Starlink 13 января 2026
На тлі масштабного втручання в роботу системи було зафіксовано порушення близько 80% трафіку Starlink у країні.
Китай відреагував на плани США контролювати експорт нафти з Венесуели 13 января 2026
МЗС Китаю назвав країни Латинської Америки суверенними державами та наголосив на їхньому праві вибирати собі торгівельних партнерів.
Комікс про першу появу Супермена продали за рекордні $15 мільйонів 13 января 2026
Рідкісний випуск Action Comics No. 1 1938 року, що колись належав Ніколасу Кейджу, став одним із найдорожчих коміксів в історії.