23 декабря 2021

Хореограф Алена Шоптенко, которая рассказала нам в интервью о страхах детства, соперничестве на паркете и многом другом, в честь 34-летия устроила крутое празднование в заведении в Киеве.
Хоть и день рождения танцовщицы выпал в будний день – вторник, 21 декабря, – но это не помешало Шоптенко организовать вечеринку вечером.
В этот особый день именинница появилась в черном элегантном секси-платье, с привлекательным мейком и распущенными вьющимися волосами.

Алена Шоптенко действительно была счастлива, ведь... это первое за 14 лет громкое празднование ее дня рождения! Напомним, в интервью "Сегодня" звезда накануне праздника поделилась, что последняя ее вечеринка была на 20-летие.
Вот, например, у меня день рождения 21 декабря, и я собираюсь устраивать вечеринку. Последняя моя вечеринка была на мое 20-летие, 14 лет назад. Ну, я попробую это повторить. Это будет как минимум хорошо забытое старое, – говорила нам Алена.
В Instastories Шоптенко поделилась с фолловерами, как прошел ее праздник. Судя по видео, день нахождения хореографа прошел не без танцев, вкусного тортика и звездных гостей, среди которых были Джамала, Артур Логай, Анна Карелина, Юрий Мешков и Алина Ли.
Джамала в свою же очередь спела Щептенко традиционную песню Happy Birthday To You.

Потребовалось всего 14 лет для того, чтобы повторить. Спасибо всем, кто был рядом, – написала танцовщица.
Кстати, недавно день рождения отмечала Оля Цибульская. Украинскую звезду поздравил с праздником сам Мистер Биг из "Секса в большом городе".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані оголосили, коли і де поховають аятолу Алі Хаменеї 15 июня 2026
За канонами ісламського права, померлого необхідно ховати в максимально короткі терміни, проте під час воєнних дій допускаються винятки.
У Києві затримали організатора пікантних нарковечірок для чоловіків 15 июня 2026
У Києві затримали організатора пікантних нарковечірок для чоловіків
Саміт G7: Макрон і Трамп зустрінуться за вечерею 15 июня 2026
Американські посадовці не виключають можливості розмови лідерів США та України в кулуарах саміту.