Алена Винницкая несколько лет страдала от серьезного заболевания

21 октября 2020

Телеведущая боролась с недугом с рождения и до окончания школы

Ведущая программы "Зірковий шлях" на канале "Украина" Алена Винницкая откровенно рассказала о заболевании, с которым она родилась и боролась на протяжении нескольких лет.

Почти все ее детство, вспоминает артистка, проходило по маршруту "больница-санаторий". Ведь Алена родилась со сложной болезнью.

"Я была в детстве очень болезненным ребенком. Родилась уже с болезнью, мама даже рожала в инфекционном отделении, ее сразу изолировали, и первые полтора месяца я была вообще без мамы. Есть такая болезнь – стафилококк. Она не очень хорошая, можно сказать – страшная, даже смертельная в некоторых случаях", – призналась Алена.

Алена Винницкая

Тяжело болела Алена в течение трех первых лет жизни. Но и после лечения болезнь напоминала о себе множеством усложнений.

"Такое болезненное состояние длилось где-то до окончания школы, до 11 класса. Конечно, все меньше и меньше, но все равно у меня при регулярных осмотрах что-то находили. Поэтому меня отправляли в санаторий", – рассказала артистка в эфире канала "Украина".

Алена Винницкая

Частые манипуляции даже стали причиной фобии у Алены на людей в белых халатах.

"В детском саду был такой случай, что мне приводили медсестру из медпункта, она заставляла меня что-то съесть, когда я не хотела. Я так боялась, что меня сейчас куда-то уведут к этим людям в белых халатах, что быстро все съедала", – поделилась телезвезда.

Но несмотря на все, Винницкая даже рада, что свое детство провела в больницах. Говорит, благодаря процедурам, которые тогда пережила, сейчас болеет не часто. А к медикам относится с уважением и благодарностью.

Напомним, Алена Винницкая рассказала, с кем общается из "ВИА Гры" и когда вернется в шоу-бизнес. Ранее Алена Винницкая призналась, что они с мужем расставались на два с половиной года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше