Алена Винницкая призналась, как училась в школе

2 сентября 2016

Ведущие программы "Зірковий шлях", Алена Винницкая и Александр Скичко рассказали 1 сентября о своих любимых предметах и успехах в школе. 1 сентября во всех школах Украины традиционно прозвучит первый звонок, который для одних станет первым в их жизни, а для других — очередным звонком на первый урок после летних каникул. Ведущие программы "Зірковий шлях" в День знаний признались, какими учениками они были в школе.

Алена Винницкая рассказала, что часть ее школьных лет прошла во времена Советского союза, режим которого ей никогда не нравился. И только в старших классах ведущая застала период перестройки системы, когда учебные заведения начали меняться на глазах. Поэтому школьные годы, которые прошли в строгих советских правилах, ведущая канала "Украина" вспоминает неохотно. Также Алена отметила, что училась она хорошо и любила гуманитарные предметы.  "В школе я любила историю, иностранные языки и особенно — литературу. С ней у меня проблем никогда не было. А вот школьная линейка мне не очень нравилась. Хотя, считаю, что для первоклассников и выпускников она все-таки должна быть, чтобы у малышей и старшеклассников было ощущение праздника первого и последнего звонка в их жизни", — поделилась Алена Винницкая.

А вот Александр Скичко хоть и учился хорошо, но уроки прогуливал. Как рассказал ведущий "Зіркового шляху", он был в школе заядлым активистом — участвовал в школьном театре, хоре и спортивных соревнованиях. Что касается школьных предметов, то Саша любил изучать математику и алгебру.  "У меня положительные воспоминания о школе. Я был активным учеником и вел творческую деятельность. Конечно, из-за такого насыщенного графика, я прогуливал уроки. Но у меня было "железное" алиби: "А я был на репетиции хора или сцены в театре". Когда все боялись прогуливать, прятались от учителей, то у меня был "зеленый свет" на прогул занятий. Мы с одноклассниками шли в актовый зал и сидели там полдня – репетировали и не только – половину времени мы просто болтали и дурачились", — поделился Саша Скичко.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Lixiang почне випускати автомобілі з твердотільними батареями у 2027 році, але масовими вони стануть лише через п’ять років 22 сентября 2026

І численні стартапи, і великі виробники активно працюють над створенням тягових батарей з твердотільним електролітом, які збільшать запас ходу та скоротять не лише вагу, а й час зарядки, а ще будуть краще протистояти негативним температурам. Li Auto (Lixiang) з наступного року планує почати оснащувати такими батареями обмежені партії своїх автомобілів, але до масового випуску зможе перейти лише через п’ять років.

Кохання виявилося корисним для здоров’я серця 22 сентября 2026

Вчені з’ясували, що поцілунки та обійми можуть підтримувати здоров’я серця. Автори нової наукової роботи проаналізували…

Екс-чоловік відомої блогерки виявився аферистом 22 сентября 2026

Українська інфлюенсерка Анастасія Скальницька офіційно розлучилась і вперше назвала причину розриву. Її екс-чоловік виявився професійним аферистом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше