1 сентября 2020
Певица Алина Гросу, которая недавно рассказала об отношениях с мужем, сняла новый клип. В программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина", которую ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая, певица намекнула на личную драму.
Сейчас Алина Гросу снимается в сериале "В плену прошлого", который скоро выйдет на телеканале "Украина". Девушка рассказала, что в новом клипе на песню "Голый король" она показала драму из своей жизни.
"Вы все увидите. Я бы сказала, что здесь многое объясняется о моей жизни сейчас, очень хотелось бы, чтобы это видели. Пусть в вашей жизни не случается такой истории, как в моем клипе", – делится Алина.
В кулуарах давно уже ходят слухи, что Гросу рассталась с мужем – бизнесменом Александром. Внимательные пользователи соцсетей заметили, что его нет на ее странице в Instagram.
"Я думаю, что кто хочет посмотреть на Александра, он может зайти к нему в Instagram. Я все-таки самостоятельная как человек и как творческая единица", – комментирует артистка.
Напомним, летом 2019 года Алина Гросу вышла замуж за своего возлюбленного по имени Александр. Торжество состоялось в Италии, куда были приглашены Павел Зибров, Ирина Билык и другие знаменитости.
Ранее бывшая жена Владимира Остапчука раскрыла подробности их развода.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
41-річна дизайнерка Катя Сільченко розповіла, який продукт більше не їсть. Фото 29 июня 2025
41-річна дизайнерка Катя Сільченко вирішила відмовитися від цукру у своєму харчуванні та наробила фото у купальнику, аби продемонструвати результат.
Шерон Стоун показала рідкісне фото трьох синів у дитинстві 29 июня 2025
67-річна американська акторка Шерон Стоун похвалилася архівним фото зі своїми прийомними синами.
Tesla вперше доїхала до покупця своїм ходом без людей у салоні 29 июня 2025
Tesla вперше доїхала до покупця своїм ходом без людей у салоні