Алисия Викандер украсила обложку апрельского выпуска Harper’s Bazaar

15 марта 2019

Оскароносная шведская актриса приняла участие в "воздушной" фотосессии и дала интересное интервью, в котором звезда "Девушки из Дании" рассказала о своих сильных сторонах, о будущем женщин в киноиндустрии, а также о том, что она определённо не создана для социальных сетей.

Алисии Викандер пришлось пробивать себе дорогу в Голливуд и столкнуться со многими проблемами, которые били по её самооценке. По признанию актрисы, она провалила три попытки поступить в театральное училище, и всего за неделю до поступления в юридическую школу получила судьбоносную роль в фильме "К чему-то прекрасному". Рассуждая о сильных сторонах своей личности, Викандер сказала: "В этой индустрии вы должны быть готовы к самоконтролю, и мне это нравится. Я умею прятать свою нервозность. Я всю жизнь слышу о том, что кажусь жёсткой. Думаю, одна из моих самых сильных черт характера — умение скрывать, что я облажалась".

И проще всего поддерживать такой имидж, не имея аккаунтов в социальных сетях. Всего через месяц после того, как Алисия появилась в Instagram, она отказалась от идеи вести свою страницу. "Я осознала, что социальные сети для меня не полезны. Я не нашла в них никакой радости", — рассказала Викандер.

У актрисы уже есть "Оскар" и особое влияние в своей отрасли, поэтому журналист издания поинтересовался у звезды, каким она видит будущее женщин в киноиндустрии. "Грустно, что прежде многие женщины не могли работать друг с другом, потому что их просто не хватало. Внезапно, мы нашли способ узнать друг друга и наладить сотрудничество. Сейчас я работаю над несколькими проектами с девушками, с которыми познакомилась в прошлом году. Это само по себе является прекрасным доказательством того, что произошли большие перемены", — ответила Викандер.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

51-річна Пелтроу попозувала у епатажних луках для журналу Cultured 25 апреля 2024

Американська акторка, бізнеследі та інфлуенсерка Гвінет Пелтроу попозувала у зухвалих луках для журналу Cultured.

Принцеса Беатріс у Лондоні вигуляла дві романтичні сукні 25 апреля 2024

Онука королеви Єлизавети II принцеса Беатріс – знана модниця. Вкотре вона довела це, вигулявши кілька ефектних, весняних образів із квітковими сукнями поспіль.

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше