Алисса Милано показала первое фото дочери

17 сентября 2014

41-летняя актриса порадовала поклонников эксклюзивным кадром.

Для Алиссы Милано сейчас самое подходящее время, чтобы наслаждаться радостями материнства, что она, впрочем, с удовольствием и делает. К примеру, на днях звезда "Зачарованных", родившая в минувший четверг дочь Элизабеллу, наконец-то явила миру малышку.

Алисса опубликовала на своей страничке в Instagram трогательное фото, на котором видны крохотные ножки новорожденной малышки и руки старшего сына Алиссы - 3-летнего Майло.

"Майло впервые увидел свою маленькую сестричку", - подписала снимок голливудская звезда.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем у капелюсі Санти пригорнув дружину для романтичного танцю коло ялинки. Відео 27 декабря 2025

Британський футболіст Девід Бекхем та його дружина, дизайнерка Вікторія Бекхем відсвяткували цьогорічне Різдво у колі найрідніших.

Україна та США узгодили гарантії безпеки - ЗМІ 27 декабря 2025

Вашингтон підтвердив готовність передати до Сенату гарантії безпеки для України.

РФ збільшила експорт скрапленого газу до Афганістану 27 декабря 2025

Поставки російського LPG до Афганістану, зокрема від Kazrosgaz (спільне підприємство з Казахстаном), за перші 11 місяців року зросли у 1,5 раза - до 418 тис. тонн.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше