alyona alyona, Джамала и другие артисты поддержали акцию #НасНеЧують

6 сентября 2020

В Instagram звезды украинского шоу-бизнеса устроили немой флешмоб

3 сентября под стенами Кабинета Министров Украины певица Оля Полякова, рэп-исполнительница alyona alyona и другие музыканты устроили мирную акцию протеста. Звезды шоу-бизнеса требуют от властей не допустить полного упадка индустрии и совместными усилиями создать план выхода из кризиса.

Эту акцию поддержали и в Сети. К немому флешмобу присоединились Джамала, alyona alyona, Андрей Запорожец, Alina Pash и другие. На своих страницах в Instagram артисты публикуют видео, в которых молчат под свою музыку. Таким образом исполнители хотят привлечь внимание общественности к проблеме.

Джамала

"Мы против дискриминации и выборочного запрета предпринимательства в музыкальной сфере! Не отбирайте у нас возможности работать и выживать", – пишет артистка.

alyona alyona

Исполнительница alyona alyona тоже выложила в соцсеть короткое видео, в котором молчала, а на фоне звучал ее трек.

Фагот

Фронтмен ТНМК написал в своем обращении, что "Надо остановить геноцид музыкальной индустрии".

Андрей Запорожец

Участник проектов SunSay и 5nizza не остался в стороне и тоже опубликовал молчаливое видео.


Alina Pash

YUKO

Дуэт YUKO также высказались против запрета выступлений. "Мы понимаем опасность. Поэтому YUKO за то, чтобы, придерживаясь всех необходимых мер, дать возможность выжить концертной индустрии. Иначе после локдауна она уже не оправится", – пишут музыканты.

В связи с продолжением карантина Кабинет министров запретил проведение концертов в учреждениях, для которых их организация не является основным видом деятельности. Однако члены профсоюза отмечают, что такое решение окончательно разрушит украинскую музыкальную индустрию, и добавляют: постановление Кабмина является нарушением Конституции Украины.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Президент Фінляндії пояснив, що змусить Європу відновити діалог з РФ 5 мая 2026

Зміна погляду на дипломатію з Москвою буде залежати від поточної політика США, гадає Александр Стубб.

Чи справді сніданок є найважливішим прийомом їжі 5 мая 2026

Твердження про те, що сніданок є найважливішим прийомом їжі, десятиліттями залишається одним із найпоширеніших у сфері здорового харчування. Його повторюють батьки, лікарі та навіть рекламні кампанії. Втім, сьогодні це правило вже не виглядає таким однозначним.

Був номінований на "Оскар" названий найсумнішим фільм усіх часів 5 мая 2026

Був номінований на "Оскар": названий найсумнішим фільм усіх часів Просту за сюжетом і формою стрічку робить легендарною ключовий акторський дует

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше