alyona alyona захейтили в сети за то, что она записала трек с российской группой, выступавшей в Крыму

20 июня 2021

Украинская исполнительница приняла участие в записи альбома группы Каста. В сборнике также есть треки рэпера, который поддерживает террористов на востоке Украины

alyona alyona

alyona alyona, которая недавно засветила грудь на голой фотографии в ванне, записала трек для альбома российской группы "Каста". В сети этим фактом расстроены, потому что кроме Алены в записи также принимал участие российский рэпер, поддерживающий террористов на Донбассе. А еще "Каста" в 2015 году выступала в аннексированном Крыму.

Отвлекитесь на минутку от негатива и посмотрите, как мы прокатились по самым красивым местам под Киевом на электрокаре Jaguar. Это просто восторг!

Об этом на своей странице в Facebook рассказал пользователь Антон Ходза. "Новый альбом российской группы Каста. аlyona аlyona в списке. Если викинуть из уравнения вопрос участия в альбоме российской группы (музыка же вне политики). То остается вопрос участия в одном альбоме с Рем Дигги, который ездил снимать клип в ГАП и прославлял российских террористов в ОРДЛО. Ну сколько же можно на одни и те же грабли наступать", – говорится в посте.

В альбоме "Чернила осьминога" также можно услышать Басту, который собрался с концертом в Украину, Брутто и Ивана Дорна.

В комментариях пользователи соцсети не одобрили решение alyona alyona о коллаборации с российскими исполнителями:

  • "Вот так вот, Каста конечно норм валят и высмеивают нынешние скрепы, но гости зашкварные"
  • "Что вы хотите, она тупенькая"
  • "alyona alyona, может прокомментируешь? сколько еще ты хочешь зашкваров и коллаборации с москалями?"

Ранее мы писали, что против Димы Билана и Григория Лепса открыли производство из-за выступлений в Крыму. Они и еще 26 российский артистов, в числе которых Жасмин, Олег Газманов, Лариса Долина, Зара и другие, выступали на концерте к открытию Керченского моста в мае 2018 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Літні сукні 2024: ТОП-10 варіантів на будь-які випадки 17 апреля 2024

Правильно підібрані сукні завжди дарують особливий шарм і додають жіночності будь-якому образу. А цього літа – це просто обов’язковий елемент кожного гардеробу, адже дизайнери виділили щонайменше 10 модних варіантів.

В США вимагають відставки Спікера Джонсона - WSJ 17 апреля 2024

Джонсон перебуває під сильним тиском з боку Білого дому та багатьох законодавців, які вимагають ухвалити рішення про фінансування України.

Мама Микити Кологривого з пропагандистського серіалу "Слово пацана" вийшла заміж за воїна ЗСУ і живе в Україні 17 апреля 2024

Мама Микити Кологривого з пропагандистського серіалу "Слово пацана" вийшла заміж за воїна ЗСУ і живе в Україні Пропагандисти намагаються видалити цей фрагмент із інтервʼю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше