Амаль Клуни засветила лицо дочери

20 апреля 2018

Супруга известного американского актера Джорджа Клуни Амаль прогулялась со своей маленькой дочуркой. А журналистам удалось сфотографировать малышку.

Амаль Клуни родила Джорджу двойняшек, Эллу и Александра, еще в июне прошлого года. До сих пор родители нигде не показывали фотографии своих первенцев.

Все, что удавалось поймать журналистам - это фотографии колясок, в которых не видно малышей. Однако, этот раз стал исключением. В сети появился снимок, на котором очень хорошо видно лицо дочки звездной пары.

Папарацци удалось поймать Амаль, когда она вместе со своей матерью Барией Аламуддин и 10-месячной Эллой в руках покидала свой таунхаус в Нью-Йорке. К сожалению, сына Александра с ними не было.

Родители, хоть и не показывали деток, но часто вспоминали о них в интервью. Так, Джордж Клуни говорил:

"Элла очень изящна, у нее большие красивые глаза, и вообще она похожа на Амаль. Александр крупнее сестры. Он смеется громче всех в комнате, это всегда вызывает у меня улыбку".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше