Американец дотанцевался до смерти

8 марта 2018

Житель американского города Сакраменто скончался в больнице после того, как получил травму на танцполе.

21-летнего мужчину доставили в больницу с травмами головы. По данным полиции, он упал во время танцев в местном клубе под названием Badlands Dance Club. Позднее он скончался от полученных травм.

Сотрудники правоохранительных органов изучили видео с места происшествия и констатировали, что никаких насильственных действий в отношении мужчины совершено не было.

В августе 2017 года сообщалось, что американский бодибилдер Даллас Маккарвер умер, подавившись едой. Его тело обнаружил его знакомый, попытавшийся оказать ему первую помощь, но было поздно.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Багатодітна мама Інна Мірошниченко попозувала на брилах у морських бризках. Фото 16 июля 2025

Адвокатка Інна Мірошниченко під час відпочинку з чотирма дітьми на Криті знаходить час і на те, щоби поповнити свій Instagram естетичним пляжним контентом. 

Швеція готова фінансувати зброю США для України 16 июля 2025

Пал Йонсон позитивно оцінив також рішення Трампа про можливе посилення санкцій проти Росії.

Трамп заявив, що Україна не повинна бити по Москві 16 июля 2025

Глава Білого дому "ні на чиєму боці", натомість, "намагається зупинити убивства".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

3 род.дом, Киев 2.1
3 род.дом, Киев

Отзывов: 1

КСМ  
КСМ

Отзывов: 1

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше