Американец отпраздновал столетний юбилей прыжком с парашютом

6 ноября 2013

Житель штата Калифорния отпраздновал свой столетний юбилей прыжком с парашютом. Об этом сообщает агентство Associated Press.

В понедельник, 4 ноября, Вернон Мэйнард с двумя внучатыми племянниками совершил свой первый прыжок с высоты 3962 метра. Совпала ли дата прыжка с парашютом с днем рождения пенсионера, не сообщается.

Такой экстремальный подарок подготовили друзья именинника, узнав о его желании — по словам самого Мэйнарда, прыгнуть с парашютом всегда было его мечтой. Прежде чем совершить свой первый прыжок, Вернон Мэйнард прошел обследование у врача. О его впечатлениях от подарка друзей ничего не сообщается.

Летом 2013 года канадка Бетти Конвери отметила свое 90-летие, прогулявшись по выступу небоскреба на высоте 365 метров. По ее словам, это входило в список поступков, которые она намеревается совершить перед смертью. На следующий год она планирует прыгнуть на день рождения с парашютом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережі показали, як актриси приховували вагітність під час зйомок. Фото 22 мая 2026

Дізнайтеся про акторок, які вагітними знімалися у кіно. Сара Джессіка Паркер, Анджеліна Джолі, Різ Візерспун та інші зірки, чию вагітність приховували.

В ГУР назвали мету "цифрової ізоляції" Росії 22 мая 2026

Росія поступово переводить населення на сервіси, підконтрольні російським спецслужбам, зазначають в розвідці.

Іран планує назавжди закріпити платний прохід в Ормузі 22 мая 2026

Іран обговорює з Оманом питання створення постійної системи стягнення плати за проїзд, аби формалізувати свій контроль над морським судноплавством через Ормузьку протоку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше