10 декабря 2013
23-летний парень из города Лафайет случайно подстрелил свою девушку, приняв ее за оленя.
Как сообщает Times Free Press, молодой человек назначил свидание 24-летней подруге на крыше собственного дома. В какой-то момент стадо оленей начало переходить шоссе, расположенное близ его дома. По одной из версий, чтобы произвести впечатление на девушку, парень решил взять ружье и отправиться на охоту.
Согласно данным СМИ, спустя определенное время девушке показалось, что ее позвал молодой человек. Она спустилась вниз и отправилась к придорожным кустам, где залег "охотник". Парень, в свою очередь, принял ее за оленя и девушка получила пулю в ногу.
В результате инцидента пострадавшая попала в больницу с ранением бедра. Ближайшие три месяца ходить она не сможет. Кроме того, врачи не исключают, что ногу девушки и вовсе придется ампутировать, если инфекция начнет распространяться.
Впрочем, американка не теряет присутствия духа, планируя сделать кулон из извлеченной из ноги пули, а также набить себе татуировку с изображением оленя. Героическая девушка быстро простила своего незадачливого молодого человека и даже пообещала выйти за него замуж.
Ее родители также не имеют претензий к юноше, чего, правда, не скажешь о полиции. Во-первых, у Мэтью не было разрешения на охоту. Во-вторых, даже если бы он имел на руках все необходимые бумаги, молодой человек грубо нарушил все правила безопасности, которые следует соблюдать при отстреле животных. В-третьих, отправляясь за трофеями, он находился под воздействием наркотиков. Какое наказание грозит американцу, пока неизвестно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Зібров згадав, як опинився на межі смерті, але його врятувала кохана дружина 27 ноября 2025
Співак Павло Зібров, який уже 31 рік живе у щасливому шлюбі зі своєю другою дружиною Мариною, вдячний їй за те, що вона свого часу обрала саме його, а ще - за порятунок життя.
З'явився передбачуваний вигляд Xiaomi 17 Ultra — камерофлагмана з рекордно великим сенсором 27 ноября 2025
З'явився передбачуваний вигляд Xiaomi 17 Ultra — камерофлагмана з рекордно великим сенсором
Боснія і Герцеговина відмовила у посадці літаку з главою МЗС Угорщини 27 ноября 2025
У Міноборони заявили, що не розуміють, чому Сіярто летів військовим бортом. Також у Сараєво нагадали, що влада Угорщини підтримує колишнього президента Республіки Сербської Додіка.