Американец подстрелил свою девушку, приняв ее за оленя

10 декабря 2013

23-летний парень из города Лафайет случайно подстрелил свою девушку, приняв ее за оленя.

Как сообщает Times Free Press, молодой человек назначил свидание 24-летней подруге на крыше собственного дома. В какой-то момент стадо оленей начало переходить шоссе, расположенное близ его дома. По одной из версий, чтобы произвести впечатление на девушку, парень решил взять ружье и отправиться на охоту.

Согласно данным СМИ, спустя определенное время девушке показалось, что ее позвал молодой человек. Она спустилась вниз и отправилась к придорожным кустам, где залег "охотник". Парень, в свою очередь, принял ее за оленя и девушка получила пулю в ногу.

В результате инцидента пострадавшая попала в больницу с ранением бедра. Ближайшие три месяца ходить она не сможет. Кроме того, врачи не исключают, что ногу девушки и вовсе придется ампутировать, если инфекция начнет распространяться.

Впрочем, американка не теряет присутствия духа, планируя сделать кулон из извлеченной из ноги пули, а также набить себе татуировку с изображением оленя. Героическая девушка быстро простила своего незадачливого молодого человека и даже пообещала выйти за него замуж.

Ее родители также не имеют претензий к юноше, чего, правда, не скажешь о полиции. Во-первых, у Мэтью не было разрешения на охоту. Во-вторых, даже если бы он имел на руках все необходимые бумаги, молодой человек грубо нарушил все правила безопасности, которые следует соблюдать при отстреле животных. В-третьих, отправляясь за трофеями, он находился под воздействием наркотиков. Какое наказание грозит американцу, пока неизвестно.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві посадовець виписував собі премії, які призначались підлеглим 23 апреля 2024

У Києві посадовець виписував собі премії, які призначались підлеглим. Подробиці справи Зловмиснику загрожує до трьох років позбавлення волі

Google непомітно впровадила в Android програмний AV1-декодер - він знадобиться для YouTube 23 апреля 2024

Google непомітно впровадила в Android програмний AV1-декодер - він знадобиться для YouTube

У Британії звинуватили в шпигунстві на користь Китаю двох осіб 23 апреля 2024

Судове засідання щодо цієї справи заплановане на 26 квітня у Магістратському суді Вестмінстера.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше