16 ноября 2013
Житель американского штата Флорида два раза звонил по экстренному номеру 911, чтобы пожаловаться на соседей, которые отказались выпить с ним в его день рождения.
56-летний Джеймс Коллинс заявил принявшему его первый звонок оператору, что его "противные" соседи не хотят пить с ним за компанию.
Оператор сообщил о произошедшем в полицию, сотрудники которой выехали к нарушителю домой и предупредили его о том, что упомянутая причина не является достаточной для обращения в службу 911.
Спустя буквально полчаса после первого звонка, не вняв словам стражей порядка, Коллинс снова набрал 911 и повторил свою жалобу. На этот раз мужчину задержали.
При этом в его кармане нашли бутылку спиртного, а от него самого исходил характерный запах. Теперь ему вменяют нарушение общественного порядка путем употребления алкоголя и злоупотребление вызовом спасателей.
Какое наказание понесет теперь незадачливый именинник, не уточняется.
Как сообщали Ukranews, недавно британские полицейские из Глостершира опубликовали неофициальный отчет о самых странных и таинственных вызовах, которые за последнее время поступили им от местного населения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
У стандартній клавіатурі для Android з'явилося налаштування розміру шрифту 2 сентября 2025
У стандартній клавіатурі для Android з'явилося налаштування розміру шрифту
У Польщі стартували найбільші військові навчання 2025 року 2 сентября 2025
До маневрів залучені близько 30 тисяч військових Польщі і країн-союзників та близько 600 одиниць військової техніки.
З Німеччини до польсько-українського кордону курсуватимуть нові потяги 2 сентября 2025
Це буде перший випадок, коли Лейпциг отримає пряме залізничне сполучення з південною Польщею та польсько-українським кордоном.