17 мая 2015
Американец Ронни Бауэр похудел на 181 килограмм за два года, вдохновившись музыкой Тейлор Свифт. Еще два года назад Ронни весил 306 килограммов.
Как пишет Mashable, Ронни нигде не работал и из-за своего веса не мог даже выйти из дома. Врачи ставили ему страшный диагноз и прогнозировали, что он не до живет до 35 лет, если не начнет менять свою жизнь.
На помощь Ронни пришел его школьный учитель. Джо Буфано отдал Ронни в руки хороших тренеров, которые и помогли парню побороться за жизнь.
Кроме того Ронни является страстным поклонником певицы Тейлор Свифт и мечтал попасть на ее концерт. Именно ее музыка вдохновляла его все время заниматься на тренажерах и меняться.
Ронни даже завел на Фейсбуке страницу, которую назвал "600 фунтов к успеху". Там он вел дневник и записывал, как теряет вес.
Интересно, что товарищ Ронни пообещал подарить ему билеты на концерт Тейлор Свифт, если он достигнет цели. Похоже, они оба выполнили свои обещания.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Пробіг більше не "скрутити": вводять нові правила 27 апреля 2026
Очікується, що впровадження цифрових тахографів в Європі підвищить прозорість ринку вживаних автівок.
Ботулотоксини в косметології: як обрати препарат для кабінету 26 апреля 2026
Огляд критеріїв вибору ботулотоксинів для професійної косметології: склад, формат, документація, логістика та роль постачальника.
Зять Орбана підзаробив на поразці свого тестя на виборах - ЗМІ 24 апреля 2026
Компанія Equilor Asset Management, що належить Іштвану Тіборцу, зробила ставку на перемогу опонента Орбана Петера Мадяра.