Американец попытался ограбить банк на один доллар

14 октября 2012

Американец Джеффри Макмаллен попытался ограбить банк в штате Пенсильвания на один доллар, сообщает KWTX. Инцидент произошел несколько дней назад, и сейчас 50-летней злоумышленник ожидает предварительного судебного слушания по делу о странной попытке совершения преступления.

По данным полиции, Макмаллен пришел в банк и передал служащим записку, в которой потребовал выдать ему доллар. Сотрудники финансового учреждения поначалу приняли его требование за шутку, но он заверил их в серьезности своих намерений.

На место была вызвана полиция. В беседе с правоохранительными органами Макмаллен сообщил, что хотел быть арестованным и отправленным в ближайшую федеральную тюрьму. Зачем ему понадобилось оказаться в исправительном учреждении, неизвестно.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Передчасне старіння шкіри: 7 речей, яких потрібно уникати 25 июня 2026

Щоб уникнути появи передчасних зморшок і поліпшити стан шкіри, потрібно дотримуватися кількох простих правил, вважають…

Три симптоми діабету: як виявити високий цукор в крові без глюкометра 24 июня 2026

Діабет є поширеним захворюванням, від якого страждають мільйони людей у всьому світі. Крім того, є…

Медики розповіли, що виникнення хвороб у людини залежить від групи крові 24 июня 2026

Медики розповіли, що група крові здатна впливати на виникнення певних захворювань. Згідно з твердженням фахівців,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше