18 ноября 2013
В американском штате Висконсин мужчина позвонил в полицию с требованием выгнать храпящую женщину из его кроватиl
Инцидент произошел в ночь на 10 ноября. Бенджамин Даддлс признался, что накануне изрядно выпил и не помнил имени "храпящей как поезд".
По его словам, он привез ее к себе домой вечером, потому что они "болтали", и вспомнил, что она его соседка. Даддлс продемонстрировал по телефону громкость звуков, издаваемых неизвестной, после чего диспетчер выслала к нему сотрудников полиции.
Женщина объяснила прибывшим полицейским, что страдает от синдрома апноэ во время сна, для которого характерно прекращение дыхания на некоторое время, что и вызвало такой храп.
Сотрудники полиции отказались удовлетворить просьбу Даддлса и не стали выгонять его соседку из квартиры, поскольку Бенджамин сам пригласил женщину к себе домой.
В 2012 году ученые создали электронный стимулятор по борьбе с храпом. Работы в данной области показали, что имплантат, который стимулирует нервы и управляет мышцами языка, избавляет от храпа во сне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Інсайдер розказав, як вплинула на Джолі історія з Піттом та чи готова вона до нових стосунків 3 марта 2025
Американська акторка Анджеліна Джолі пережила болісний розрив із актором Бредом Піттом, зі яким послідували вісім років судового протистояння.
Литва закупить у Києва зброю для ЗСУ на €20 млн 3 марта 2025
Список зброї, придбаної в України для Збройних сил, у Литві не розголошують з міркувань безпеки.
Що корисніше: гречка чи рис — кому краще їсти певну крупу, їхнє порівняння 2 марта 2025
Гречка та рис – два поширені гарніри, які ми часто споживаємо. Але який з них приносить більше користі?