23 апреля 2019
В американском штате Оклахома рыбак поймал огромную аллигаторовую щуку. Сообщение об этом появилось в группе егерей The Oklahoma Game Wardens на Facebook.
Захари Саттерфилд (Zachary Sutterfield) выловил рыбу длиной два метра и весом 77 килограммов на выходных 20-21 апреля в озере Тексома. Он рыбачил с помощью лука, стрел с гарпуном и лески.
Егеря помогли ему вытащить огромную рыбу на берег. По их просьбе, Саттерфилд подождал биолога, замерившего улов.
Аллигаторовая щука, или Миссисипский панцирник, считается одной из самых крупных пресноводных рыб. Она возникла в эоцене — то есть 56-33,9 миллиона лет назад. В эту эпоху появились многие отряды современных млекопитающих.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
Автобус Кишинів – Київ: надійне міжнародне сполучення для комфортної поїздки 16 апреля 2025
Зручна подорож до столиці України. Автобусний маршрут Кишинів – Київ — один із найактуальніших напрямків для пасажирів, які їдуть з Молдови до України
Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025
Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах