Американец поймал древнейшую рыбу весом 77 килограммов

23 апреля 2019

В американском штате Оклахома рыбак поймал огромную аллигаторовую щуку. Сообщение об этом появилось в группе егерей The Oklahoma Game Wardens на Facebook.

Захари Саттерфилд (Zachary Sutterfield) выловил рыбу длиной два метра и весом 77 килограммов на выходных 20-21 апреля в озере Тексома. Он рыбачил с помощью лука, стрел с гарпуном и лески.

Егеря помогли ему вытащить огромную рыбу на берег. По их просьбе, Саттерфилд подождал биолога, замерившего улов.

Аллигаторовая щука, или Миссисипский панцирник, считается одной из самых крупных пресноводных рыб. Она возникла в эоцене — то есть 56-33,9 миллиона лет назад. В эту эпоху появились многие отряды современных млекопитающих.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російська пропаганда найбільш активна в Німеччині та Польщі - ЦПД 29 июня 2025

Олігархи у деяких країнах Європи, що володіють медіаактивами та заробляють на російських енергоресурсах часто сприяють просуванню російських інтересів.

Іран хоче оснаститися китайськими винищувачами замість російських 29 июня 2025

Завдяки тому, що США дозволили Китаю офіційно купувати нафту з Ірану, Тегеран тепер може обміняти нафту на військові літаки.

Шерон Стоун показала рідкісне фото трьох синів у дитинстві 29 июня 2025

67-річна американська акторка Шерон Стоун похвалилася архівним фото зі своїми прийомними синами. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше