6 июля 2014
В США 29-летний Алонсо Ливерман пытался заплатить проститутке обычной капустой вместо денег.
Как сообщает New York Daily News, сначала мужчина пообещал проститутке, что заплатит зеленью. А потом, чтобы она правильно его поняла, уточнил, что имеет в виду капусту в прямом смысле этого слова.
Однако в этот день Ливерману не повезло дважды. Секса у него так и не было. А проститутка, которой он сделал странное предложение, оказалась полицейским под прикрытием.
Его арестовали за сексуальное домогательство и подстрекательство к проституции.
Напомним, что в США проститутка предлагала секс читателям в библиотеке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дімопулос похвалилася 5-річною дочкою в акробатичній позі на стретчингу 14 сентября 2025
Колишня "ВІА Гра" Санта Дімопулос, яка тепер займається жіночими ретритами, похвалилася своєю донечкою Софією.
Польща ухвалила новий закон щодо українців після вето Навроцького 14 сентября 2025
Попередні норми забезпечували тимчасовий захист тільки до кінця вересня 2025 року, що могло спричинити труднощі з легальним працевлаштуванням і перебуванням після цієї дати.
США в ООН звинуватили РФ у порушенні міжнародного права 14 сентября 2025
Документ ООН отримав підтримку 43 країн і закликав Москву утриматися від будь-яких подальших провокацій.