Американец разыграл собственное похищение ради мальчишника

10 октября 2013

Американец разыграл перед женой собственное похищение, чтобы пойти на мальчишник. Инцидент произошел в Эдинбурге, штат Техас. Об этом сообщает газета Metro в среду, 9 октября.

Рохелио Андаверде уговорил друзей ворваться в его дом, инсценировать похищение и забрать его с собой на вечеринку. Приятели, надев маски на лица, с оружием в руках (не уточняется, было ли оно настоящим или бутафорским) схватили Рохелио на глазах у жены и затолкали в багажное отделение фургона. Супруга позвонила в полицию, но «преступники» успели скрыться до приезда служителей закона.

Вернувшись домой под утро, Рохелио Андаверде объяснил супруге, что похитители его отпустили. Однако в полиции не поверили рассказу мужчины и предъявили ему обвинение в даче ложных показаний.

«Ситуация сложилась анекдотическая, но все это очень серьезно, — сообщил окружной шериф Гвадалупе Тревино. — У нас есть люди, которые давали ложные показания в полиции, и все они сидят в тюрьме. Хотя никто этого, конечно, не делал ради вечеринки с друзьями».

Как отреагировала супруга Рохелио Андаверде на правду о его похождениях, не уточняется.

Это не первый случай, когда, не решаясь сказать правду возлюбленной, мужчины идут на инсценировку собственного похищения. В мае 2013 года житель Нью-Йорка Рамелл Петтэуэй организовал свое похищение после того, как не появлялся на глаза своей девушке в течении двух недель. Ему было предъявлено обвинение в даче ложных показаний.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше