Американец съел более четырех килограммов индейки за десять минут

25 ноября 2014

Житель калифорнийского города Сан-Хосе Джои Честнат (Joey Chestnut) выиграл конкурс по поеданию индейки. В ходе соревнований, проходящих в Коннектикуте, мужчине удалось съесть 4,2 килограмма мяса за 10 минут.

За конкурсным поеданием индейки наблюдали эксперты из Major League Eating (всемирная организация, осуществляющая надзор за всеми профессиональными кулинарными конкурсами). Они подтвердили, что Честнат установил новый мировой рекорд. Предыдущему рекордсмену Соне Томас (Sonya Thomas) в 2011 году удалось съесть за 10 минут лишь 2,4 килограмма мяса индейки.

В качестве приза за победу в конкурсе Честнат получил пять тысяч долларов.

Джои Чеснат известен как постоянный участник и многократный победитель конкурсов на скоростное поедание различных блюд. В 2007 году он стал чемпионом мира по поеданию хот-догов. В последующие несколько лет Честнату удавалось улучшать свой результат. В 2013 году он съел 69 булочек с сосиской за 10 минут. Кроме того, в 2012 году он одержал победу на чемпионате по поеданию куриных крылышек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія наклала санкції на компанії з Киргизстану за допомогу РФ 21 августа 2025

Росія почала використовувати фінансовий сектор Киргизстану для переказу коштів через непрозорі фінансові мережі.

Могилевська похвалилася кількістю скинутих кілограмів 21 августа 2025

Могилевська не приховує, що весь час веде непросту боротьбу за свою стрункість

Американські блогери ледь не загинули в ресторані, який протаранив позашляховик 21 августа 2025

Американські блогери ледь не загинули в ресторані, який протаранив позашляховик: моторошний момент потрапив на камеру. Відео Інфлюенсери дивом залишилися живими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше