Американец снял на видео проделки домашнего эльфа

17 декабря 2013

Житель Аризоны Карсон Метцгер смонтировал для своих детей видеоролик, в котором можно увидеть, как игрушечный эльф, оставленный на кухонном столе, спрыгивает с него, залезает в чулан, после чего быстро убегает. Получившееся видео, снятой камерой наблюдения, американец выложил в Facebook, и к настоящему моменту оно собрало более 36 тысяч лайков, а также 101 тысячу репостов.

Как объяснил сам автор ролика, он записал видео, так как обещал детям показать, чем эльф занимается, пока никого нет дома. По словам Метцгера, дети, посмотревшие видео, были ошеломлены увиденным. Теперь американец старается устраивать и другие розыгрыши для детей с участием их игрушечного эльфа.

Вскоре после публикации ролика Метцгер стал получать в ответ различные шутливые видео и фотографии таких же эльфов. На одном из снимков эльф, например, развлекается тем, что снимает на камеру сидящих в раковине с пеной кукол Барби. Кроме того, игрушечный персонаж предстает в образе Майли Сайрус из клипа на песню «Wrecking Ball».

В западной культуре эльфы являются героями рождественских праздников. Считается, что команда этих созданий помогает Санте-Клаусу паковать подарки для детей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

У Німеччині затримали двох агентів РФ, які планували зірвати допомогу ЗСУ 19 апреля 2024

У центрі уваги диверсантів були транспортні шляхи, які використовують для перевезення військових вантажів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше