Американец убил парикмахера и был застрелен копом-клиентом

20 ноября 2021

В Балтиморе, США, мужчина застрелил парикмахера в барбершопе и был сам убит полицейским, который в это время стригся в салоне. Об этом сообщает The Baltimore Sun.

Следствие опознало в нападавшем 38-летнего Карлоса Ортегу, который также замешан в еще двух перестрелках. Полиция устанавливает мотивы, связывающие три стрельбы.

Офицер полиции стригся во время нападения. Он был вооружен и быстро отреагировал, застрелив нападающего.

Отмечается, что полицейский в это время был не на дежурстве и не имел на себе нательной камеры. Видео произошедшего зафиксировали камеры наблюдения.

Внимание, на видео содержатся сцены насилия! 18+

Ранее сообщалось, что в центре Москвы обстреляли из газового пистолета российского музыканта, одного из основателей группы Ногу свело Антона Якомульского.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фінляндія готова зняти табу на ядерну зброю - ЗМІ 7 марта 2026

Нинішня безпекова ситуація змусила Гельсінкі визнати чинні законодавчі обмеження застарілими та такими, що грають на руку Кремлю.

В Дамаску затримали бойовиків ІДІЛ, що готували масштабний теракт 7 марта 2026

Спецслужби виявили авто з вибухівкою, підготовлений для дистанційного підриву і залишений "у важливому місці".

У ЄС засудили слова Зеленського про Орбана 7 марта 2026

У ЄС вважають, "що така риторика з усіх боків не є ані корисною, ані такою, що сприяє досягненню спільних цілей".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше