Американец украл бесплатные пироги

6 апреля 2013

Житель Питтсбурга, который стоял в очереди за бесплатными пирогами, не дождался того момента, когда ему наконец вручат выпечку и решил самостоятельно присвоить ее себе. Об этом сообщает Associated Press. Инцидент произошел в очереди за кондитерскими изделиями от шеф-повара Бадди Валастро, ведущего кулинарного телешоу «Cake Boss».

Стоявший в очереди Уильям Девенпорт обогнул очередь и подошел к складскому помещению, где находились подготовленные к раздаче пироги. Он завладел четырьмя из них. Стоимость каждого пирога составила 27 долларов. Заметив Девенпорта, покидающего место вручения жителям города выпечки, полиция задержала его.

Когда у мужчины обнаружили краденые бесплатные пироги, он принес извинения за свой поступок и заявил, что находится в состоянии алкогольного опьянения. Происшествие вызвало большое беспокойство среди тех, кто стоял в очереди несколько часов, чтобы получить выпечку от Валастро.

Был ли Девенпорт арестован и отправлен под стражу, не уточняется.

Во время гастрономического мероприятия в Питтсбурге полиция неоднократно пресекала попытки стоявших в очереди людей пробраться поближе к пункту раздачи пирогов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ заявили, що не збираються йти із Західної півкулі 12 апреля 2026

Усупереч Вашингтону, Москва не збирається послаблювати свою присутність у Латинській Америці, зокрема на Кубі.

Як доглядати ротову порожнину з зубними імплантами 12 апреля 2026

Встановлення зубного імпланта - це ще не все. Потім треба старанно доглядати за ротовою порожниною.

Артишок захищає клітини від ушкоджень та протистоїть інфекціям 12 апреля 2026

Виявляється, що артишок надзвичайно корисний.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше