23 января 2015
В американском штате Нью-Йорк мужчина снес собственный дом с помощью бульдозера, пока его жена была на работе, сообщает в четверг, 22 января, телеканал ABC.
Джеймс Рейн арендовал экскаватор и бульдозер в понедельник, 19 января, после чего самостоятельно снес дом. Как заявили в полиции, Рейн был обвинен в злостном хулиганстве и отпущен под залог. Задержанный заявил следователям, что дом находился в аварийном состоянии.
По словам хозяйки участка Дианы Андришак, семья проживала в этом доме более девяти лет. «Никакие мои вещи не были вывезены. Пропало все, что было в доме», — сказала она. Она отметила, что когда пришла домой и обнаружила руины, муж был уже в полицейском участке.
Андришак также добавила, что не может назвать причины поступка своего мужа. «Я в шутку спросила его, собирается ли он разрушить дом, и он сказал, "Да". Я подумала, что он шутит и пошла на работу», — рассказала женщина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Зустріч Трамп-Путін: названо ймовірне місце і час 14 сентября 2025
Трамп повідомив про свій намір приєднатися до саміту у Малайзії, Путін, зі свого боку, зазначив, що серйозно розглядає це питання.
Олена Шоптенко показала танець біля моря і назвала його "ритуалом зцілення" 14 сентября 2025
Хореографка Олена Шоптенко звабливо порухалася у бікіні на пляжі та розповіла, який інструмент, сильніший за антидепресанти, має вже 30 років.
Фахівці дали поради, як захистити шию від руйнування при шийному остеохондрозі 14 сентября 2025
Як захистити шию від руйнування при шийному остеохондрозі