Американец вспомнил об обиде десятилетней давности и поджег дом

20 января 2018

Житель США разозлился и поджег дом родителей после воспоминания об обидной шутке десятилетней давности.

Инцидент произошел в городе Якима, штат Вашингтон. 29-летний Джоель Круз (Joel Cruz), по сведениям полиции, находился в доме родителей один. Мужчина вспомнил, как десять лет назад брат испустил газы ему в лицо, и счел это поводом для того, чтобы сжечь строение.

Как утверждают полицейские, Круз поставил кастрюлю с растительным маслом на плиту, выставил максимальную температуру и выбежал из здания. Поджигатель рассказал служителям порядка, что на преступление его подвигли голоса в голове, после этого его отправили на проверку психического здоровья.

Представитель полиции добавил, что Круза хотели отправить в государственную больницу, но те отказывались его принять, так как он представляет угрозу для себя и окружающих.

9 января сообщалось об американце, который сжег дом из-за страха перед пауком-волком. Мужчина поджег членистоногое газовой зажигалкой, но горящий паук начал метаться по комнате, распространяя пламя. Никто из жильцов дома не пострадал, однако после пожара здание уже не подлежит восстановлению.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше