Американец встретил крупного аллигатора у себя во дворе

14 декабря 2016

Житель американского города Апопка, штат Флорида, обнаружил крупного аллигатора в водосточном желобе возле своего дома.

Луис Камачо (Louis Camacho) вышел во двор, чтобы достать письма из почтового ящика, но вдруг почувствовал, что земля у него под ногами вибрирует. Одновременно раздалось громкое шипение.

Сначала он решил, что происходит землетрясение, но потом заметил рептилию, прячущуюся в дождевой канализации.

«Шипение было довольно громким. Оно определенно привлекло мое внимание, — рассказал Камачо. — Подозреваю, что аллигатор хотел предупредить меня, чтобы я не приближался».

Мужчине уже приходилось сталкиваться с дикими животными у себя во дворе. Он видел аллигатора в пруду за домом, а в том же водосточном желобе однажды нашли медведя, весящего около 130 килограммов.

В ноябре сообщалось, что в одной из квартир жилого дома в ЮАР из унитаза вытащили огромную кобру. Каким образом змея оказалась в канализационной системе, неизвестно.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трампа номінують на Нобелівську премію миру 4 марта 2025

Раніше Трампа неодноразово номінували на Нобелівську премію миру, але він жодного разу не отримав нагороду.

Китай відреагував на конфлікт в Овальному кабінеті 4 марта 2025

Пекін виступає за мирне на основі чотирьох принципів: поваги до суверенітету, дотримання Статуту ООН, використання мирних методів для вирішення розбіжностей та "врахування законних безпекових занепокоєнь кожної зі сторін".

Помста, яка чекала 22 роки: Геллі Беррі на червоній доріжці пристрасно поцілувала Едрієна Броуді на очах у його дружини 4 марта 2025

Помста, яка чекала 22 роки: Геллі Беррі на червоній доріжці пристрасно поцілувала Едрієна Броуді на очах у його дружини. Відео Дружина спокійно поставилася до несподіваного моменту

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше