Американка избила бойфренда за отказ от объятий

1 февраля 2014

Жительница Флориды избила своего бойфренда за то, что он отказался обниматься с нею в постели.

В протоколе, составленном на Шавонну Рамф сказано, что она не только несколько раз ударила своего друга, но и разорвала на нем рубашку. Кроме того, она угрожала ему ножом. Почему женщина так отреагировала на отказ Генри Прайса прижаться к ней и обнять ее, неизвестно. Также не сообщается, в какую именно словесную форму он облек свой отказ.

Ожидалось, что 31-летняя Шавонна Рамф предстанет по делу об избиении друга, 33-летнего Генри Прайса перед судом, однако прокуроры отказались выдвигать против нее обвинения. Как она сама отреагировала на это решение властей, не уточняется.

Как сообщали Ukranews, в ноябре 2013 в шведском Нючепинге мужчина обратился в полицию после того, как некая женщина дала ему пощечину скумбрией.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple готує чохол із супутниковим зв'язком для iPhone і iPad 23 февраля 2026

Apple готує чохол із супутниковим зв'язком для iPhone і iPad

Немовля в реанімації, в обличчі племінника уламки: російська ракета влучила в будинок відомого українського співака. Фото наслідків 23 февраля 2026

Немовля в реанімації, в обличчі племінника уламки: російська ракета влучила в будинок відомого українського співака. Фото наслідків Varash втратив дім

Війна спустошила ринок праці Росії - розвідка 23 февраля 2026

В МНС пропонують залучати до роботи пожежниками строковиків. А у правоохоронців некомплект поліцейських у низці регіонів сягає майже третини штату.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 4

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше