Американка на входе в бар предъявила кусок пиццы вместо удостоверения личности

25 ноября 2016

Жительница американского штата Массачусетс попыталась использовать для входа в местный бар кусок пиццы вместо документов, удостоверяющих личность.

Американка, которая, предположительно, является студенткой одного из местных университетов, намеревалась таким образом подтвердить охране бара Monkey свой возраст. Сотрудник заведения отказался принимать еду в качестве документа, позволяющего ей зайти в заведение, где продают алкогольные напитки. Тогда неизвестная рассердилась и ударила его в лицо.

Отмечается, что девушка могла находиться в состоянии алкогольного опьянения. Совладелец бара Расиф Рафик (Rasif Rafiq) пожелал студентке успехов в учебе. «Во время обучения в колледже у каждого из нас были вечеринки, после которых мы о чем-то жалели», — сказал он.

В США запрещено покупать алкогольные напитки до достижения 21 года. Возраст студентки не уточняется.

Ранее в ноябре стало известно, что в Зимбабве проститутка избила клиента, решившего оплатить интимные услуги вареным яйцом. Она хотела преподать ему урок и научить уважению.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Варто перевірити себе: три симптоми на шкірі, які вказують на проблеми з печінкою 30 апреля 2024

Жирова хвороба печінки буває двох видів: алкогольна і неалкогольна. Часто ці захворювання проявляються різноманітними змінами на шкірі. Все про шкірні висипання через хвороби печінки — читайте в матеріалі ТСН.ua.

Максим Галкін показав фото Алли Пугачової в халаті та з рушником на голові 30 апреля 2024

Алла Пугачова як вона є: Максим Галкін показав фото дружини в халаті та з рушником на голові Насолоджується сонячною погодою

Кібершахраї вкрали 11 млн грн Фонду гарантування вкладів 30 апреля 2024

Кібершахраї вкрали 11 млн грн Фонду гарантування вкладів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше