Американка потратила 100 тысяч долларов на увеличение ягодиц

26 сентября 2014

Жительница Флориды Татьяна Уильямс (Tatiana Williams) потратила почти 100 тысяч долларов на пластические операции и другие процедуры, чтобы увеличить свои ягодицы. Их обхват составил 152 сантиметра, пишет Cosmopolitan.

42-летняя женщина получила около ста инъекций с силиконом за последние 20 лет. Сообщается, что суммарный вес силикона, который врачи закачали в ягодицы Уильямс, составил более семи килограммов. Кроме того пластическим операциям подвергалось лицо и грудь женщины.

По словам Уильямс, все свои операции она делала у врачей, которые работают нелегально. Свой выбор женщина объяснила ценой услуг и тем, что нелегальные врачи готовы сделать все, что пожелает клиент. Процедуры были сделаны в Мексике и США.

«Я никогда не хотела быть нормальной, я не хотела быть похожей на среднестатистическую женщину. Я хотела входить в комнату так, чтобы мужчины падали к моим ногам», — рассказала Уильямс. Женщина называет своим кумиром Ким Кардашьян, чье тело считает очень красивым.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дипломатів США закликали терміново покинути Саудівську Аравію - ЗМІ 9 марта 2026

Це перший випадок, коли Держдеп санкціонував "обов’язковий від'їзд" персоналу з початку ударів по Ірану

США роздратовані: Віткофф і Кушнер вирушають до Ізраїлю 9 марта 2026

Масштаби масованих атак Ізраїлю на іранські нафтові об’єкти перевищив очікування американської сторони.

ЗМІ порахували витрати США на війну проти Ірану 9 марта 2026

З 28 лютого ізраїльські та американські військові завдали ударів приблизно по чотирьох тисячах цілей в Ірані. Експерти зазначають, що війна обходиться бюджету США приблизно у 890 мільйонів доларів щодня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше