Американка с голой грудью поехала за одеждой на погрузчике

4 июля 2018

В американском городе Грейт-Фоллз, штат Монтана, полуобнаженная женщина угнала карьерный погрузчик, чтобы попасть домой и одеться.

34-летняя Хизер Хьюстон (Heather Houston) забралась в безнадзорную машину ранним утром в воскресенье, 1 июля. Женщина пересекла на ней весь город и около восьми утра подъехала к многоквартирному дому, где она жила. Погрузчик снес изгородь, задел припаркованный автомобиль и врезался в стену.

По утверждению выбежавших на улицу соседей, Хьюстон управляла машиной топлес. Она остановила ее возле своей квартиры, располагавшейся на втором этаже здания, подняла ковш и по нему залезла в окно. Оказавшись дома, она оделась, а затем снова вышла на улицу, где ее арестовала полиция.

Женщине предъявлены обвинения в хулиганстве и создании опасной ситуации. Каким образом она осталась без одежды и что мешало попасть в квартиру без карьерного погрузчика, не уточняется.

В 2017 году сообщалось, что в американском штате Аризона обнаженная женщина угнала автомобиль помощника шерифа. После погони, продолжавшейся более часа, ее удалось задержать. Как выяснилось, она находилась под действием метамфетамина и спайса.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше