30 июня 2016
Жительница американского штата Калифорнии, находясь в нетрезвом состоянии, сбила бездомного. Тело застряло в лобовом стекле автомобиля, однако водитель не остановилась, а продолжала движение примерно милю (1,6 километра).
Подозреваемую, 29-летнюю Стэйси Санчес (Stacy Sanchez), арестовали в понедельник, 27 июня, в ее доме за пределами города Оушенсайд.
Полицейские утверждают, что она врезалась в пешехода, заехав на тротуар. Сила удара была такой, что голова потерпевшего оказалась на переднем пассажирском сиденье, а нога оторвалась и упала на багажник.
Соседи Санчес сообщили, что по приезду домой она с криками вылезла из машины, из которой торчал труп, и пошла к себе. По пути женщина встретила подростка, который спросил у нее, что случилось. На это она ответила, что все в порядке.
Приехавшие на место врачи констатировали смерть мужчины (его имя не уточняется).
Протрезвевшая Санчес рассказала полицейским, что, побывав той ночью в нескольких барах, направлялась домой, когда сбила человека. Ее поместили под стражу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлено Motorola Signature 27 — перший смартфон на чипі Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6 23 сентября 2026
На конференції Snapdragon Summit компанія Motorola представила Signature 27. Це перший смартфон, що працює на процесорі Qualcomm Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6, який був анонсований на тому ж заході.
Психологи розповіли, які риси особистості негативно впливають на пам’ять 23 сентября 2026
Психологи з Імперського коледжу Лондона здійснили дослідження, після чого зробили нове відкриття. Вони з’ясували, що…
Гутерріш визнав безсилля ООН перед війнами 23 сентября 2026
Водночас організація продовжить відстоювати міжнародне право та територіальну цілісність держав.