Американка украла 15 долларов у потенциального работодателя

20 декабря 2013

Жительница штата Делавэр, пришедшая устраиваться на работу в кафе, украла у потенциальных работодателей 15 долларов, пишет UPI.

44-летняя Мелисса Бриттингэм пришла на собеседование специализирующееся на бургерах кафе Five Guys. О том, как прошел ее разговор с работодателями, информации нет. Однако известно, что женщина во время пребывания в кафе залезла в две емкости для чаевых и забрала в общей сложности полтора десятка долларов.

Случившееся было зафиксировано камерой наблюдения. Кроме того, Бриттингэм оставила свои личные данные в документах, которые она заполнила во время собеседования. Когда полиция задержала женщину, та призналась, что действительно забрала чаевые.

В результате Мелиссу Бриттингэм приговорили к году испытательного срока. Кроме того, женщину обязали выплатить штраф в размере 500 долларов и судебные издержки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Суперкари під прицілом: поліція конфіскувала авто на $9 млн 15 августа 2025

Суперкари під прицілом: поліція конфіскувала авто на $9 млн

Більшість американців не довіряють Трампу у питанні війни в Україні 15 августа 2025

Третина опитаних вважають, що глава Білого дому більше прихильний до Росії, 6% - до України.

Розкрито дизайн і ключові параметри доступного флагмана Samsung Galaxy S25 FE 15 августа 2025

Розкрито дизайн і ключові параметри доступного флагмана Samsung Galaxy S25 FE

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше