20 декабря 2013
Жительница штата Делавэр, пришедшая устраиваться на работу в кафе, украла у потенциальных работодателей 15 долларов, пишет UPI.
44-летняя Мелисса Бриттингэм пришла на собеседование специализирующееся на бургерах кафе Five Guys. О том, как прошел ее разговор с работодателями, информации нет. Однако известно, что женщина во время пребывания в кафе залезла в две емкости для чаевых и забрала в общей сложности полтора десятка долларов.
Случившееся было зафиксировано камерой наблюдения. Кроме того, Бриттингэм оставила свои личные данные в документах, которые она заполнила во время собеседования. Когда полиция задержала женщину, та призналась, что действительно забрала чаевые.
В результате Мелиссу Бриттингэм приговорили к году испытательного срока. Кроме того, женщину обязали выплатить штраф в размере 500 долларов и судебные издержки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп запропонував РФ і Китаю купувати нафту у США 11 января 2026
Глава Білого дому зауважив, що хоча Росія і видобуває власну нафту, але зможе також купувати венесуельську нафту у США.
В iOS 27 з'явиться дев'ять нових емодзі, включаючи ластик і солоний огірок 10 января 2026
Зазвичай Apple додає нові емодзі в iOS разом із весняним оновленням операційної системи. Однак вже зараз консорціум Unicode опублікував повний список емодзі-кандидатів, які можуть дебютувати на iPhone в наступному році.
Лондон анонсував постачання вдосконалених дронів Україні 10 января 2026
Велика Британія прагне забезпечити, аби Україна щомісячно отримували понад тисячу таких БпЛА.