Американке прислали счет за переговоры на 200 тысяч долларов

20 октября 2011

Сотовый оператор T-Mobile прислал жительнице штата Флорида Селине Ааронс счет на 201 тысячу долларов, хотя обычно она платила по тарифу около 175 долларов, сообщает Associated Press.

Ааронс получила гигантский счет после того, как два глухонемых брата женщины, которые также были подключены к ее тарифному плану, съездили в Канаду на две недели. Перед поездкой братья забыли поменять тарифный план, поэтому на территории Канады оказались в роуминге. Оттуда они прислали Ааронс более 2 тысяч смс-сообщений, а также скачали из интернета несколько объемных файлов.

Шокированная американка, выяснив, что в счете нет ошибки, обратилась к журналистам телеканала WSVN в Майами. Сотрудники телеканала позвонили в T-Mobile, после чего оператор "урезал" счет Ааронс до 2500 долларов, позволив ей выплатить эту сумму в рассрочку.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран звертається з пропозиціями укласти угоду щодо ядерної програми - Трамп 14 июня 2025

Президент США заявив, що представники влади звертаються до нього з пропозиціями укласти угоду щодо ядерної програми.

Дружина Павліка з нагоди 31-річчя показалася в ефектному етнообразі та розказала про головний подарунок 13 июня 2025

Блогерка і дружина співака Віктора Павліка Катерина Репяхова святкує свій день народження.

В ЄС буде спецпредставник з питань українців - ЗМІ 13 июня 2025

Роль спеціального посланника полягатиме в "посиленні координації, представленні інтересів українців та впровадженні практичних інструментів підтримки" їх у Євросоюзі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше