21 июня 2012
Об этом сообщает в своем блоге медиа-обозреватель Джим Роменеско, пишет Lenta.ru.
На первой полосе Times-Standard была опубликована фотография университетских выпускников. Когда было отпечатано более 6 тысяч экземпляров газеты, сотрудники редакции заметили нецензурное выражение на солнечных очках одной из выпускниц.
После этого печать номера была приостановлена, и на следующих 10 тысячах экземпляров слова на очках были замазаны черным.
Издатель Times-Standard Дэвид Кута заявил, что получил только одну жалобу от читателей и не собирается писать никакого извинения в газете, если дело не приобретет большой резонанс.
Джаред Уэст, надевшая провокационный аксессуар на выпускной, заявила в интервью местной радиостанции KSLG, что обычно она не носит такие очки. «Но я увидела их в магазине и подумала - выпускной бывает раз в жизни, так что почему бы и нет. К тому же, они подходят к моей мантии», - объяснила Уэст.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Москві помер відомий актор родом з України, який у 13 років пройшов Другу світову війну 15 января 2026
У Москві помер відомий актор родом з України, який у 13 років пройшов Другу світову війну Його з Україною пов'язував Харків
Удар по території заводу у Таганрозі: знищено кілька будівель 15 января 2026
У ніч на 13 січня українські військові уразили підприємство з виробництва безпілотників в Ростовській області РФ - підприємство Атлант Аеро у Таганрозі.
Названо автомобілі, здатні служити понад 30 років 15 января 2026
Названо автомобілі, здатні служити понад 30 років