18 ноября 2019

Создатель телешоу "Американская история ужасов" Райан Мерфи сообщил, что в очередном сезоне команда намерена объединить "полюбившихся всем артистов". Мерфи прямо заявил, что десятый сезон может стать заключительным, такой исход вполне вероятен. Об этом он рассказал в интервью Deadline.
"Мы уже начали разрабатывать идею десятого сезона. Я думаю, что людям он очень понравится, потому что в нем должны воссоединиться многие актеры, которые успели полюбиться зрителям, ведь вполне возможно, что это будет наш последний сезон. Согласно действующему контракту мы должны выпустить еще лишь один сезон. Так что я потихоньку связываюсь с разными артистами. С некоторыми мне пока так и не удалось переговорить, потому что в случае с ними я спрашиваю себя: "Есть ли у меня роль для них?" Но до сих пор каждый, к кому я уже успел обратиться, отвечал на мое предложение утвердительно, так что пока все идет хорошо", – отметил Мерфи.
Отметим, что выход десятого сезона "Американской истории ужасов" запланирован уже на следующий 2020 год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран залишився без інтернету на тлі протестів 9 января 2026
Протести переросли у політичні акції з вимогами відставки верховного лідера Ірану Алі Хаменеї. За наявною інформацією, демонстрації охопили 27 із 31 провінції країни.
Xiaomi випустила домашню камеру відеоспостереження Smart Camera 3 3K з підтримкою штучного інтелекту 9 января 2026
Xiaomi представила в Китаї камеру відеоспостереження для приміщень Smart Camera 3 3K з підтримкою штучного інтелекту та покращеними можливостями для зйомки в умовах слабкого освітлення.
Захоплення танкера РФ: Трамп відмовився сказати, чи дзвонив Путіну 9 января 2026
Субмарина й есмінець Росії дуже швидко відпливли, коли ми прибули на місце, заявив президент США замість прямої відповіді.