Американская модель продала свою невинность за 2,5 млн долларов

18 ноября 2017

В США 19-летняя модель по имени Жизель выставила на торги аукционного сайта Cinderella Escorts необычный лот – свою девственность. В итоге невинность девушки была продана за 2,5 млн долларов.

Такую сумму за ночь с девственницей готов выложить бизнесмен из Абу-Даби. Он обошел на онлайн-аукционе голливудского актера и политика из России. Американец предложил за секс с Жизель 2,4 миллиона евро, но его ставку на 100 тысяч евро перебил представитель Арабских Эмиратов.

Организаторы торгов отметили, что еще одним покупателем был анонимный политик из России, оценивший ночь с моделью в 1,8 миллиона евро.

Сама американка не ожидала, что ставки достигнут таких высот. В видеообращении к потенциальным покупателям девушка заявила, что потратит деньги на учебу и путешествия.

Критикам модель ответила, что вольна делать со своим телом все, что захочет.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві під час обстрілу РФ було пошкоджено будівлю Вищого антикорупційного суду 15 июня 2026

У Києві під час обстрілу РФ було пошкоджено будівлю Вищого антикорупційного суду. Фото Терористична атака не завадила проведенню засідань

США та Іран дистанційно підпишуть угоду - ЗМІ 15 июня 2026

Рішення про дистанційний формат підписання ухвалили з логістичних причин, зокрема через графіки високопосадовців, залучених до переговорів.

В Росії пропонують підривати затримані "тіньові" танкери 15 июня 2026

Ексглава Роскосмосу закликав встановлювати вибухівку на пов'язані з Росією цивільні судна, щоб мати можливість знищувати їх у разі захоплення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше