Американская полиция обнаружила голого мужчину в гитарном чехле

15 декабря 2013

Выяснилось, что залезший в гитарный кофр 31-летний Закери Адерс пытался таким образом согреться. Дело в том, что незадолго до этого он провалился под лед на пруду, а затем снял с себя мокрую одежду и залез в чехол. Его обнаружили местные жители, которые обратились в службу спасения.

Полицейские, выехавшие на место вызова, рассказали, что Адерс очень сильно замерз и даже не мог разговаривать. Его отправили в больницу, где его осмотрели, но не нашли угрожающих жизни и здоровью повреждений. Мужчину вскоре выписали. Как он чувствует себя в настоящее время, не уточняется.

В день происшествия температура воздуха в районе Маскоги опускалась при сильном ветре до минус шести градусов по Цельсию.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Посічена уламками швидка та шапка загиблого медика: наслідки атаки РФ у Дарницькому районі Києва 9 января 2026

Посічена уламками швидка та шапка загиблого медика: наслідки атаки РФ у Дарницькому районі Києва. Фото та відео Ворог цілеспрямовано атакує цивільних

Чи можуть забрати авто за ухилення від мобілізації: юридичні деталі 9 января 2026

Чи можуть забрати авто за ухилення від мобілізації: юридичні деталі

Ірак націоналізує найбільший закордонний актив Лукойлу 9 января 2026

Західна Курна–2 – одне з найбільших нафтових родовищ у світі. 75% родовища належить Лукойлу.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше