17 апреля 2012
В Калифорнии полиция задержала вора-домушника, который выпил бутылку шампанского, поел, а затем решил помыться на месте преступления. Как сообщает Associated Press, арест злоумышленника был произведен непосредственно в тот момент, когда он принимал душ.
В полиции рассказали, что хозяин дома позвонил в службу 911, когда пришел домой и услышал звук льющейся воды, доносившийся из ванной комнаты. Владелец дома, в который пробрался преступник, не стал предпринимать каких-либо действий самостоятельно и предпочел дождаться полицию.
Сотрудники правоохранительных органов приехали на место вызова и ворвались в ванную в тот момент, когда преступник намыливался. В настоящее время злоумышленник заключен под стражу. Ведется расследование инцидента.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Мадонна привітала прийомного сина з 20-річчям і згадала його маленьким. Фото 25 сентября 2025
Американська співачка Мадонна привітала свого прийомного сина Девіда Банду з днем народження. Йому виповнилося 20 років.
Logitech випустила клавіатуру, здатну заряджатися від сонячного і штучного світла 25 сентября 2025
Logitech випустила клавіатуру, здатну заряджатися від сонячного і штучного світла
В США стрілець відкрив вогонь по міграційному центру: є загиблі й поранені 25 сентября 2025
Стрільця знайшли мертвим, той вистрелив у себе, коли правоохоронці відкрили по ньому вогонь.