17 апреля 2013
Американский студенческий клуб лишился деревянной скульптуры стоимостью около тысячи долларов, сообщает Huffington Post.
Полиция подозревает, что виновниками кражи могут быть двое молодых людей, одетых в костюмы омара и банана, и призвала всех сообщать любые сведения по факту кражи в правоохранительные органы.
Кража произошла на территории студенческого союза Университета Северной Каролины в ночь на 1 апреля, и к настоящему времени злоумышленники все еще не задержаны.
Руководитель помощника управляющего студенческого союза заявил, что если "омар" и "банан" вернут скульптуру на место, университет не будет выдвигать против них обвинений. В свою очередь представитель студенческого ведомства по делам общественной безопасности заявил, что произошедшее является преступлением, и поэтому злоумышленники будут привлечены к ответственности.
Кроме того, известно, что у злоумышленников в костюмах еды были двое сообщников в "гражданской" одежде.
Как сообщали Ukranews, в 2010 году в США женщина ограбила McDonald`s, использовав вместо маски нижнее белье. Инцидент произошел в городе Мидвест американского штата Оклахома.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Актор Артур Логай та його дружина Євгенія Логай святкують 8-му річницю весілля. З наги свята вони присвятили одне оному щемкі привітання - читайте тут.
Іран заперечив домовленість про вивезення збагаченого урану 25 мая 2026
Питання ядерної програми нібито відтермінували до переговорів щодо остаточної угоди між Тегераном і Вашингтоном.
Росіянин став лауреатом Каннського кінофестивалю за фільм "про війну" і звернувся до Путіна 25 мая 2026
"Увесь світ чекає": росіянин став лауреатом Каннського кінофестивалю за фільм "про війну" і звернувся до Путіна Промову режисер виголосив для іноземців російською мовою, а не англійською чи французькою