Американская телеведущая отправила Трампу послание с помощью топлес-фото

5 апреля 2016

Американская актриса и телеведущая Челси Хэндлер послала политику Дональду Трампу фотосообщение, написав оскорбление в его адрес на собственном теле. Фотография, на которой 41-летняя женщина изображена топлес, была размещена в ее Instagram-аккаунте.

На снимке, который был опубликован 4 апреля, Хэндлер запечатлена стоящей спиной к камере в черных стрингах, при этом на обнаженной спине и ягодицах ведущей было написано Trump Is A Butt Hole («Трамп — дырка в заднице»).

«Иногда мы плаваем на поверхности воды, а иногда по дну. Я встречу тебя, где бы ты ни был», — подписала свою фотографию Хэндлер, у которой 2,2 миллиона фолловеров в соцсети.

Похожая картинка появилась и в Twitter-аккаунте Хэндлер.

Топлес-фото стало не первой публикацией Хэндлер, посвященной ее антипатии к Трампу. 3 апреля американка выложила в Instagram снимок, на котором держит в руках куклу, напоминающую строительного магната, а также веревку и несколько деревянных палок. «Просто хожу по улицам Мехико, ищу хорошее дерево», — пояснила кадр женщина.

Челси Хэндлер — американская комедиантка, актриса, телеведущая, продюсер и автор книги-бестселлера «Водка, ты там? Это я, Челси». Хэндлер получила известность благодаря собственному телешоу Chelsea Lately, которое она ведет с 2007 года. В 2012 году был снят сериал о Хэндлер под названием «Где ты, Челси?», основанный на ее книге. Как актриса она приняла участие в таких картинах, как «Бунт ушастых» и «Значит, война».

В 2012 году Хэндлер была включена в список «Сто самых влиятельных людей» по версии журнала Time.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

Лікар розповів, які бритви обирати 27 марта 2024

Поради будуть корисними не тільки чоловікам, адже скоро сезон відкритих ніжок.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 1

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше