Американские кинокритики выбрали лучший фильм 2016 года

30 ноября 2016

Национальный совет кинокритиков США лучшим фильмом 2016 года назвал драму "Манчестер у моря", главные роли в которой сыграли Кейси Аффлек и Мишель Уильямс. Кейси благодаря этой картине также удостоился звания лучшего актера 2016 года, а лучшей актрисой кинокритики признали Эми Адамс за роль в фантастическом фильме "Прибытие".

Премии достались и актерам второго плана – а именно, Джеффу Бриджесу за роль в "Любой ценой" и Наоми Харрис за роль в "Лунном свете". Наконец, лучшим мультфильмом критики признали "Кубо. Легенда о самурае", озвучивали который Шарлиз Терон, Рэйф Файнс и Джордж Такей.

Национальный совет кинокритиков США – одно из старейших профессиональных объединений американских кинематографистов и киноведов, основанное в 1909 году. Именно с премии Совета начинается традиционный сезон вручения кинопремий, который заканчивается "Оскаром".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Юрій Ткач розсекретив, що був за крок до розлучення: 10-річна донька врятувала шлюб 10 марта 2025

Юрій Ткач розсекретив, що був за крок до розлучення: 10-річна донька врятувала шлюб Кілька місяців подружжя жило окремо

Як надійно застрахувати своє авто? 10 марта 2025

Існує кілька основних видів автострахування в Україні, кожен із яких має свої особливості та призначення

Кассель вперше показав кохану з 2-місячним сином. Фото 10 марта 2025

58-річний французький актор Венсан Кассель у своєму Instagram похвалився коханою, моделлю Нарою Баптістою з їхнім 2-місячним сином Каетано на руках.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 пологовий 2.6
4 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше