7 американских комедий для хорошего настроения

24 марта 2020

Смотрите на OLL.TV

В этой подборке: борьба со злом, семейные отношения и любовь

Смех снижает стресс, способствует выработке эндорфинов и поднимает настроение. А это именно то, чего нам так сейчас не хватает. В подборке Сегодня.Lifestyle 7 американских комедийных сериалов, которые можно посмотреть онлайн во время карантина.

Мы уже публиковали список книг по саморазвитию, а также делились фильмами, которые обязательно стоит посмотреть вместе с детьми. В нашем свежем рейтинге – семейные истории, любовь, дружба и немного постапокалипсиса.

 

"Счастливчик Луи"

 

 

  • США, 2006

Сюжет: Самый популярный комедиант Америки Луис Си Кей представляет свой сериал о трудностях семейной жизни типичной американской пары и их маленькой дочери, а также их незаурядных друзей, которые не дают им ни минуты покоя. Счастливчик Луи стал первым сериалом HBO, снятый перед живой аудиторией в студии методом многокамерной съемки, без использования закадрового смеха

"Вместе"

 

 

  • США, 2015

Сюжет: Комедийный сериал НПО о том, как супружеская пара с маленькими детьми и кучей проблем подселили к себе двух взрослых лузеров. Если личная жизнь не получается наладить вдвоем, может вчетвером получится?

"Завучи"

 

 

  • США, 2016

Сюжет: После того, как директор школы уходит на пенсию, двое завучей затевают эпическую борьбу за "трон". Но узнав, что место ускользнуло, враждующие стороны объединяются, чтобы расправиться с новым врагом. "Игра престолов" отдыхает!

 

"Эш против зловещих мертвецов"

 

 

  • США, 2015

Сюжет: 30 лет он избегал ответственности за свои поступки, настойчиво старался не взрослеть и не особо стремился снова встретиться с ожившими мертвецами. Но, сделав ошибку, Эшу опять приходится вступить в схватку с полчищами мертвой нечисти.

"По друзьям"

 

 

  • США, 2017

Сюжет: Пит – обыкновенный житель пригорода, женатый на своей первой любви Джессике и лелеющий заветную мечту стать комиком. Но стоило герою узнать о том, что жена изменяет ему с любовником, как его мир перевернулся, а приоритеты резко поменялись. Пит перебирается в Нью-Йорк, чтобы переживать крушение личной жизни на стендап-сцене и многочисленных диванах своих новых знакомых, извлекая тяжелые, но полезные жизненные уроки.

"Смертельно скучающий"

 

 

  • США, 2009

Сюжет: Часто выпивая Джонатан теряет свою девушку Сюзанну, а его карьера писателя летит к черту, потому что написать хоть строчку он не в состоянии. Оказавшись на дне своей мечты, Джонатан решает попробовать себя в качестве частного детектива.

"Девчонки"

 

 

  • США, 2012

Сюжет: Ханна — молодая двадцатичетырехлетняя девушка, которая всегда была творческой личностью и мечтала стать знаменитой писательницей. Однажды родители лишают её финансовой помощи, после чего она вынуждена выживать своими силами. Но проблема в том, что она ищет для себя новый опыт, который не обретешь на стандартной работе с восьми утра и до пяти вечера.

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше