Американский Vogue написал о восходящей украинской рэп-звезде

12 апреля 2019

Рэперша откровенно рассказала о своей жизни в интервью Vogue

 

 

Восходящая рэп-звезда alyona alyona (Алена Савраненко) все больше становится популярной в Украине. Ее видеокипы набирают сотни тысяч, а также миллионы просмотров. А теперь американский журнал Vogue написал о певице и опубликовал с ней интервью и стильную фотосессию.

В интервью изданию Vogue Алена Савраненко (настоящее имя рэперши alyona alyona) рассказала об опыте работы кассиром в супермаркете, продавцом косметики на базаре и воспитательницей в детском садике. Однако Алена всегда хотела заниматься музыкой. По ее словам, девушка только год назад переехала в Киев из городка Барышевка (Киевская область).

"Раньше, когда я только начинала заниматься рэпом, это никому не нравилось. Все повторяли: "Тьфу! Женщины должны готовить борщ". Никто меня не слушал, никто не воспринимал это, и поэтому я никому не говорила. Я просто писала для себя. Есть те, кто вяжет носки, готовит еду, а я читаю рэп. Это мое хобби", – призналась alyona alyona.

Она также объяснила, почему выбрала такое направление как рэп.

"Когда вы пишете обычную песню, поп-песню, у вас есть только несколько строк. В одной строке всего несколько слов, а информации очень мало. Когда вы рэпите, вы можете рассказать более интересную историю в более длинных строках. Поэтому я начала читать рэп, чтобы рассказывать больше историй", – рассказала артистка.

В фотосессии для глянца рэперша снялась в casual-образе в одном из спальных районов украинской столицы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше