9 ноября 2013
Бездомный житель США арестован за незаконное проникновение в президентский люкс шикарного отеля в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Как пишет местная Pittsburgh Post-Gazette, 48-летний Джеффри Уотсон объяснил, что ночует «в любом удобном месте, где ему удается преклонить голову». Каким образом он незамеченным проник в гостиницу, неизвестно.
Спящего Уотсона обнаружили во вторник, 5 ноября, гости, которые собирались разместиться в президентском люксе Omni William Penn Hotel. Бродягу передали полиции, и он рассказал, что приехал из Лос-Анджелеса и живет в Питтсбурге более месяца. Против него выдвинуты обвинения в нарушении границ частного владения и хищении услуг. Как выяснилось, ранее Уотсона уже задерживали в Пенсильвании за бродяжничество, непристойное поведение и другие правонарушения.
Omni William Penn Hotel, в котором некогда останавливался 35-й президент США Джон Кеннеди, расположен в центральной части Питтсбурга. Ночь проживания в президентском люксе гостиницы стоит две с половиной тысячи долларов. Известно, что незадолго до появления Уотсона в большой гостиной этого номера проходило некое общественное мероприятие, из-за которого дверь некоторое время держали незапертой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Дантес зізнався, на скільки кіло схуд за пів року 17 ноября 2025
37-річний співак Володимир Дантес, який помітно схуд за останній час, розповів, як це йому вдалося.
Справа Епштейна: Тейлор Грін звинуватила Трампа у приховуванні фактів 17 ноября 2025
Глава Білого дому назвав конгресвумен зрадницею та звинуватив її у схильності до "лівацтва", обігравши її прізвище.
МЗС Франції відреагувало на масовані удари Росії по Києву 17 ноября 2025
Удари, здійснені із застосуванням близько 430 дронів і 18 ракет під час кількох хвиль атак, стали свідченням нової ескалації з боку Росії, заявили в Парижі.