9 ноября 2013
Бездомный житель США арестован за незаконное проникновение в президентский люкс шикарного отеля в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Как пишет местная Pittsburgh Post-Gazette, 48-летний Джеффри Уотсон объяснил, что ночует «в любом удобном месте, где ему удается преклонить голову». Каким образом он незамеченным проник в гостиницу, неизвестно.
Спящего Уотсона обнаружили во вторник, 5 ноября, гости, которые собирались разместиться в президентском люксе Omni William Penn Hotel. Бродягу передали полиции, и он рассказал, что приехал из Лос-Анджелеса и живет в Питтсбурге более месяца. Против него выдвинуты обвинения в нарушении границ частного владения и хищении услуг. Как выяснилось, ранее Уотсона уже задерживали в Пенсильвании за бродяжничество, непристойное поведение и другие правонарушения.
Omni William Penn Hotel, в котором некогда останавливался 35-й президент США Джон Кеннеди, расположен в центральной части Питтсбурга. Ночь проживания в президентском люксе гостиницы стоит две с половиной тысячи долларов. Известно, что незадолго до появления Уотсона в большой гостиной этого номера проходило некое общественное мероприятие, из-за которого дверь некоторое время держали незапертой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлені смарт-годинники Xiaomi Watch 5 та бездротові навушники Redmi Buds 8 Pro 1 марта 2026
Xiaomi представила розумні годинники Xiaomi Watch 5 під управлінням Google Wear OS 6 — вони можуть похвалитися міцним корпусом з нержавіючої сталі та вторинним енергозберігаючим процесором. Ще одним великим анонсом китайського технологічного гіганта стали повністю бездротові навушники Redmi Buds 8 Pro.
У Швеції підтвердили, що до французького авіаносця летів російський дрон 1 марта 2026
Несанкціонований безпілотник був запущений із російського судна радіорозвідки Жигелевск.
Кримський міст перекрили другу ніч поспіль 1 марта 2026
Причину припинення руху автотранспорту по мосту не вказано. Періодично його перекривають через загрозу повітряних атак.