9 ноября 2013
Бездомный житель США арестован за незаконное проникновение в президентский люкс шикарного отеля в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Как пишет местная Pittsburgh Post-Gazette, 48-летний Джеффри Уотсон объяснил, что ночует «в любом удобном месте, где ему удается преклонить голову». Каким образом он незамеченным проник в гостиницу, неизвестно.
Спящего Уотсона обнаружили во вторник, 5 ноября, гости, которые собирались разместиться в президентском люксе Omni William Penn Hotel. Бродягу передали полиции, и он рассказал, что приехал из Лос-Анджелеса и живет в Питтсбурге более месяца. Против него выдвинуты обвинения в нарушении границ частного владения и хищении услуг. Как выяснилось, ранее Уотсона уже задерживали в Пенсильвании за бродяжничество, непристойное поведение и другие правонарушения.
Omni William Penn Hotel, в котором некогда останавливался 35-й президент США Джон Кеннеди, расположен в центральной части Питтсбурга. Ночь проживания в президентском люксе гостиницы стоит две с половиной тысячи долларов. Известно, что незадолго до появления Уотсона в большой гостиной этого номера проходило некое общественное мероприятие, из-за которого дверь некоторое время держали незапертой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
ФРН продовжить допомогу Україну, наполягаючи на розслідуванні корупції 21 ноября 2025
Вже наступного року Німеччина виділить ще 3 мільярди на підтримку Києва, зауважив глава МЗС ФРН.
Кевін Спейсі зізнався, що після 7-річного секс-скандалу не має де жити 21 ноября 2025
66-річний американський актор Кевін Спейсі зізнався, що через сім років після скандалу із сексуальним насильством, який фактично загубив його кар'єру, він залишився бездомним.
Фотографиня розкрила сенс "найвідвертішого" фото "Холостяка 14", за яке Тарас Цимбалюк вигнав учасницю 21 ноября 2025
Фотографиня розкрила сенс "найвідвертішого" фото "Холостяка 14", за яке Тарас Цимбалюк вигнав учасницю Вона наголосила, що дівчина креативно підійшла до створення кадру