9 ноября 2013
Бездомный житель США арестован за незаконное проникновение в президентский люкс шикарного отеля в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Как пишет местная Pittsburgh Post-Gazette, 48-летний Джеффри Уотсон объяснил, что ночует «в любом удобном месте, где ему удается преклонить голову». Каким образом он незамеченным проник в гостиницу, неизвестно.
Спящего Уотсона обнаружили во вторник, 5 ноября, гости, которые собирались разместиться в президентском люксе Omni William Penn Hotel. Бродягу передали полиции, и он рассказал, что приехал из Лос-Анджелеса и живет в Питтсбурге более месяца. Против него выдвинуты обвинения в нарушении границ частного владения и хищении услуг. Как выяснилось, ранее Уотсона уже задерживали в Пенсильвании за бродяжничество, непристойное поведение и другие правонарушения.
Omni William Penn Hotel, в котором некогда останавливался 35-й президент США Джон Кеннеди, расположен в центральной части Питтсбурга. Ночь проживания в президентском люксе гостиницы стоит две с половиной тысячи долларов. Известно, что незадолго до появления Уотсона в большой гостиной этого номера проходило некое общественное мероприятие, из-за которого дверь некоторое время держали незапертой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Українські військові навчатимуть армію Німеччини 12 марта 2026
Україна направить своїх військових - кілька десятків людей - до армійських шкіл Німеччини на кілька тижнів.
Агенти під прикриттям і барикади із залізобетону: у Голлівуді готуються до можливого теракту на "Оскарі-2026" 12 марта 2026
Агенти під прикриттям і барикади із залізобетону: у Голлівуді готуються до можливого теракту на "Оскарі" "Оскар 2026" має відбутися у ніч з 15 на 16 березня
Дрони впали на території дубайського аеропорту: четверо поранених 12 марта 2026
Місцева влада підтвердила падіння в районі міжнародного аеропорту Дубаю двох безпілотників.