Американский фотограф показал публичную и скрытую стороны голливудских звезд

16 декабря 2016

Американский фотограф создал проект, в рамках которого изобразил голливудских актеров такими, как их видят на публике, а также попросил звезд показать свою настоящую личность.

В проекте Эндрю Волкера (Andrew Walker) приняла участие 51 знаменитость, в том числе и несколько номинантов на премию «Золотой глобус». «Мне было очень любопытно работать с актерами, потому что помимо образа для публики у них есть и личная жизнь, который они не выставляют напоказ общественности», — сказал фотограф.

По словам Волкера, поначалу он боялся предлагать участие в проекте известным людям. Однако 95 процентов опрашиваемых звезд положительно отреагировали на идею американца и согласились на съемку. Среди участников Эми Адамс, Аарон Экхарт, Энн Хэтэуэй, Наоми Уоттс и другие.

В ноябре стало известно, что живущие в Нью-Йорке знаменитости вышли на улицы вместе с согражданами, недовольными исходом президентских выборов в США. Среди протестующих были замечены певицы Мадонна и Шер, актеры Марк Руффало и Таран Киллэм, рэперы T.I. и Мик Милл.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У російському Бєлгороді стався черговий блекаут 13 февраля 2026

Понад 220 тисяч абонентів у Бєлгороді, Бєлгородському та Шебекінському округах залишилися без світла.

Орбан назвав "рецепт перемоги" для Європи: не давати гроші Україні 13 февраля 2026

Ще одним пунктом "рецепту перемоги" прем’єр-міністр Угорщини назвав максимальне зменшення цін на енергоносії.

25 годин 35 хвилин без підзарядки: смартфон Realme P4 Power став новим орієнтиром 13 февраля 2026

25 годин 35 хвилин без підзарядки: смартфон Realme P4 Power став новим орієнтиром

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше