10 декабря 2014
В американском штате Мэриленд против подростка выдвинули обвинения после того, как он угостил свою учительницу пирожным с наркотиком.
Инцидент произошел в Аннаполисе в понедельник, 8 декабря. Учительница заметила, что 17-летний школьник ест в классе пирожное брауни, и попросила его поделиться. Подросток отдал ей кусок лакомства, не предупредив о наличии в нем опасных веществ, после чего женщина почувствовала резкое ухудшение самочувствия.
С приступом дезориентации учительницу доставили в кабинет медсестры. По ее предположению, в угощении содержалась марихуана. После инцидента пострадавшая обратилась в полицию.
Органы юстиции, которые ведут дела в отношении несовершеннолетних, обвинили ученика, имя которого не раскрывается, в отравлении человека опасным веществом, умышленном причинении телесных повреждений и преступной небрежности. Подросток был отпущен на свободу под ответственность опекуна.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Ізраїль атакував в Ірані центр, де вироблялися субмарини 26 марта 2026
Атакований Центр підводних досліджень є єдиним об'єктом в Ірані, відповідальним за проектування та розробку підводних човнів.
Смартфон без соцмереж і браузера: вийшов The Meadow 26 марта 2026
Смартфон без соцмереж і браузера: вийшов The Meadow
Вибух дрона в Латвії: військові повідомили деталі 26 марта 2026
Безпілотник самостійно вибухнув о 02:39 неподалік від села Добричина в Краславському краю країни.