Американский ресторан предложил скидку посетителям без мобильников

17 августа 2012

Ресторан Eva в Лос-Анджелесе предложил своим посетителям скидку, если они согласятся выключить мобильные телефоны и оставить их на входе. Об этом сообщает NBC News.

Размер скидки составляет пять процентов от суммы счета. Об акции посетителей информируют официанты. Представляясь и принимая заказ, они предлагают собрать у гостей мобильные телефоны и отнести их на вход, где за ними будет присматривать хостесс.

По словам владельца заведения, с помощью скидки он надеется помочь клиентам "почувствовать момент - насладиться не только едой, но и друг другом". Он также сообщил, что воспользоваться новым предложением соглашается около половины посетителей, а многие из них потом еще и благодарят администрацию за возможность на время отказаться от гаджетов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ГУР розкрило 14 нових учасників схем обходу санкцій РФ 28 сентября 2026

До розділу Фінанси війни на порталі War&Sanctions додано інформацію про 14 фінансових структур, залучених до альтернативної платіжної інфраструктури Росії.

Смартфони вартістю менше 200 доларів можуть зникнути з ринку 28 сентября 2026

Смартфони вартістю менше 200 доларів можуть зникнути з ринку

Від високого холестерину: вчені пояснили користь щоденного вживання авокадо 28 сентября 2026

Якщо щодня з’їдати авокадо протягом півроку, це допоможе знизити рівень холестерину. Такого висновку дійшла об’єднана…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше