17 августа 2012
Ресторан Eva в Лос-Анджелесе предложил своим посетителям скидку, если они согласятся выключить мобильные телефоны и оставить их на входе. Об этом сообщает NBC News.
Размер скидки составляет пять процентов от суммы счета. Об акции посетителей информируют официанты. Представляясь и принимая заказ, они предлагают собрать у гостей мобильные телефоны и отнести их на вход, где за ними будет присматривать хостесс.
По словам владельца заведения, с помощью скидки он надеется помочь клиентам "почувствовать момент - насладиться не только едой, но и друг другом". Он также сообщил, что воспользоваться новым предложением соглашается около половины посетителей, а многие из них потом еще и благодарят администрацию за возможность на время отказаться от гаджетов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Льовочкін оприлюднив коментар дочки про те що її мати Кубар каже про нього 16 января 2026
Після того, як колишня дружина депутата ОПЗЖ Сергія Льовочкіна, Зінаїда Кубар звинуватила його у низці злочинів, зокрема і домашньому насильстві, та подала заяви в поліцію, він не лише заперечив усе, що вона про нього каже, а і оприлюднив коментар їхньої спільної дочки Олени.
Затримано киянина, який нападав на обмінники з іграшковим пістолетом 16 января 2026
Затримано киянина, який нападав на обмінники з іграшковим пістолетом
80-річна Хелен Міррен застерегла молодь від пластики обличчя і розповіла, чому сама її не робила 16 января 2026
Британська акторка Хелен Міррен у розмові з журналом Elle поміркувала про жіночу красу та стандарти, через які у людей з'являються комплекси і бажання звернутися до пластичного хірурга.